А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сафин: ХК "Салават" вышел на матч с "Югрой", как на последний бой

Хоккеисты «Салавата Юлаева» вышли на матч регулярного чемпионата КХЛ с «Югрой», как на последний бой, заявил главный тренер уфимской команды Венер Сафин.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Ханты-Мансийске, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Салавата Юлаева».

«Большое спасибо всей команде. Скажем так, старт у нас не задался, поэтому эта победа была нам просто необходима. Ребята вышли на этот матч, как на последний бой, - сказал на пресс-конференции Сафин, чьи слова приводит официальный сайт "Югры". - Видно было, что сегодня это была именно команда, что и порадовало. Спасибо еще раз им большое».

Наставник «Югры» Сергей Шепелев отметил, что его команде нельзя было играть в открытый хоккей с этим соперником.

«Сегодня у меня особых претензий к команде нет, ребята старались. Единственное - к сожалению, не до конца услышали установку на последний период, потому что в открытый хоккей с такой командой, как "Салават Юлаев", играть нельзя. Два периода играли строго, хорошо работали и в средней зоне, и в своей, но только начали третий период - и сразу два провала. Соответственно, заработали два удаления, на которых и пропустили два первых гола», - заявил Шепелев.

Также тренер признал, что у команды существуют проблемы с реализацией большинства.

«Не могу сказать, что и раньше у нас была очень сильная реализация большинства. Но да, в этом сезоне такая проблема есть. Хотя, тут даже больше в другом дело - пока очень слабо играем в обороне и, соответственно, в меньшинстве. Игра есть игра - работаем, разбираемся», - добавил специалит.

По словам Шепелева, для «Югры» нет никакой пользы от локаута в НХЛ. «У нас нет средств для приглашения энхаэлововцев. Сейчас это будет, кстати, не только нашей проблемой, но и проблемой для тех команд, кто не сможет пригласить игроков такого уровня. И, наоборот, вырастет уровень тех, кто это может себе позволить», - заключил тренер.