А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Овечкин: ЦСКА или "Динамо"? "Кассовый" форвард продолжит карьеру в Москве. Но где?

Увы, Александр Овечкин не получил на день рождения контракт в подарок. Но то, что в скором времени капитан «Вашингтона» дебютирует в КХЛ, - факт. «Советский спорт» по-прежнему ставит на то, что Овечкин окажется в ЦСКА. Но Саша и о родном «Динамо» не забывает...

В прошлом номере заметку о бурном первом дне локаута мы озаглавили так: «Овечкин игнорирует "Динамо". Генеральный директор "бело-голубых" Андрей Сафронов сообщил нам, что юрист Александра не выходит с ними на связь и даже не пытается начать переговоры.
Но вчера Сафронов объявил, что разговор со стороной Овечкина все же начался. А сам Саша утро дня рождения начал... в пробке, известив об этом весь мир через твиттер: "Мда... Забыл, что такое московские пробки... Ха-ха-ха, хорошо, что хоть музыка в машине отличная!"
И добавил: "Спасибо всем за хорошие слова! Как ни крути, 27 уже. Ха-ха-ха, а Москва подарила мне шикарную пробку".
Но смешки в сторону. Пока все гадают, где окажется Овечкин во время локаута, корреспондент "Советского спорта" позвонил представителю Александра - Глебу Чистякову. Вообще-то капитан "Кэпиталз" больше трех лет назад отказался от услуг агентов. Все решения принимаются на семейном совете.
Но здесь, на новом для себя рынке КХЛ, Овечкин поступил мудро. Решил не лезть в воду, не зная броду. Пусть даже его активно к себе зазывает ЦСКА, где генеральным менеджером работает Сергей Федоров - давний партнер по »Вашингтону" и сборной России.
- К нам есть интерес со стороны ЦСКА и московского «Динамо», - сказал Чистяков. - Пока идут переговоры. И нет конкретики, которую стоит выдавать в новостной эфир.
- Правда, что для Овечкина переговоры с "Динамо" - это жест вежливости по отношению к родному клубу? Чемпионы не хотят тратить много денег на своего воспитанника. И не смогут повторить большой контракт Саши в НХЛ.
- Далеко не факт. Как вы знаете, поначалу динамовское руководство высказывалось в определенном ключе. Мне кажется, это были поспешные заявления. Но сейчас возможен любой вариант развития событий. И я бы не спешил отдавать приоритет ни одному клубу, пока переговоры не вступили в финальную стадию.
- Какой самый принципиальный вопрос в переговорах?
- Во-первых, сложен момент со страховкой. Для игроков уровня Овечкина она составляет порядка 100 тысяч долларов в месяц. Страховая компания должна быть самой солидной, одобренной профсоюзом игроков НХЛ. Во-вторых, естественно, сама основа контракта игрока.
- Важно ли Саше, кто станет его партнерами? Одно дело - играть в тройке с Павлом Дацюком и Александром Семиным. Совсем другое - попасть в коллектив «рабочих лошадок», без больших звезд.
- Разумеется, Овечкин хочет играть с хорошими партнерами. Но это не определяющий момент. Я думаю, клубы до конца не знают, кого они подпишут. Кто вам сейчас скажет, что Дацюк, Семин и Овечкин окажутся в одной команде?
- Александр в свой день рождения сам ездил на переговоры с "Динамо"?
- Нет, что вы. Переговорными вопросами занимался я. Саша же спокойно в семейном кругу отмечал свой праздник. Жаль, в этот день не получится оформить контракт. Так что за подарок не считается. Но, надеюсь, переговоры надолго не затянутся.