А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Здоровяк Погребняк

После четвертого тура английской премьер-лиги «Рединг», сыгравший, правда, только три матча, набрал всего одно очко и расположился перед совсем уж бесперспективным «Саутгемптоном». С большой вероятностью можно предположить, что в нынешнем сезоне Павлу Погребняку придется бороться за выживание.

ЧТО ВНУШАЕТ ИГРОКАМ ВИЛЛАШ-БОАШ?

- Не обязательно забивать головы игроков 70‑страничными досье и прочим дерьмом! - эту реплику бывшего главного тренера «Тоттенхэма» Гарри Реднаппа в адрес нового рулевого команды Андре Виллаша-Боаша процитировали почти все английские издания. И слова 65‑летнего специалиста имеют право на жизнь. Под его руководством «шпоры» поднялись до небывалых высот, выступали в Лиге чемпионов. А вот под руководством португальца, славящегося своей страстью к детальному разбору соперника, в трех стартовых матчах команда проиграла и дважды сыграла вничью. Тем не менее 34‑летний тренер нашел достойный ответ Реднаппу.
- В конце концов результат делает не тренер, а футболисты, - цитирует Виллаша-Боаша «Daily Mail». - Я не уверен, кому именно была адресована реплика Гарри. Возможно, Жозе Моуриньо, который разбирает соперников по косточкам. Но тогда эти слова звучат странно. Если же он имел в виду меня, то это еще более странно, потому что я не делаю того, о чем он говорит.

«ЗДОРОВЯК ВЫИГРАЛ НЕМАЛО ВЕРХОВЫХ ЕДИНОБОРСТВ»

Каким жарким бы ни вышел спор Реднаппа и Виллаша-Боаша, но с четвертой попытки «Тоттенхэм» все-таки одержал первую победу в чемпионате. «Рединг», ведомый российским нападающим Павлом Погребняком, не смог толком противостоять гостям.
Главная проблема Павла, как считают английские журналисты, заключается в отсутствии классных диспетчеров, способных выдать нападающему «пас на гол». И матч с "Тоттенхэмом" это лишний раз доказал: россиянин оставил на поле все силы, но к голу так и не приблизился.
Вот как оценил его выступление портал Goal.com: «Здоровяк выиграл немало верховых единоборств. При этом выглядел не менее опасно, когда мяч оказывался у него в ногах. Мог бы и забить, будь качество подач повыше».