А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тарханов: Думаю, что Суазо уже не поможет "Динамо"

Заслуженный тренер России, бывший главный тренер подмосковного клуба «Химки» Александр Тарханов прокомментировал информацию о том, что 32-летний гондурасский нападающий Давид Суазо может на правах свободного агента перейти в московское «Динамо».

«Думаю, что Суазо уже не поможет "Динамо". Если бы бело-голубые брали форварда из "Интера", то было бы другое дело. А так футболиста берут из скромной "Катании". Несмотря на высокий уровень серии А в целом, "Динамо" нужны более квалифицированные футболисты. Спору нет, Давид - хороший футболист, но его главным козырем была скорость. А она с годами оставляет футболистов.

Вообще мне непонятна политика "Динамо". Клуб отдаёт в аренду молодого и перспективного Фёдора Смолова, а потом принимается изучать свободных агентов на вторичном трансферном рынке», - цитирует Тарханова газета «Известия».