А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В поезде "Киев-Львов" произошла драка: четверо задержаны, двое в больнице

Как сообщили УНН в Управлении МВД на Львовской железной дороге, от дежурной по станции Остки поступило сообщение в дежурную часть линейного отдела на станции Сарны о том, что в поезде № 141 сообщением «Киев-Львов» в вагоне № 16, шесть человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затеяли между собой спор, в ходе которого началась драка.

Согласно акту начальника поезда, четыре человека сняты с поезда и доставлены в дежурную часть милиции, а двое каретой скорой помощи доставлены в приемное отделение Сарненской центральной районной больницы.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 296 Уголовного кодекса Украины «Хулиганство».