А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доменико Кришито: Дзампарини поступил правильно, назначив тренером Гасперини

Защитник «Зенита» Доменико Кришито прокомментировал назначение на пост главного тренера «Палермо» Джан Пьеро Гасперини, под руководством которого он играл в «Дженоа».

Напомним, что Гасперини, не работавший год после увольнения из «Интера», сменит на этом посту Джузеппе Саннино, отправленного в отставку из-за неудачного старта команды.

«Я знаю Гасперини и знаю, что президент "Палермо" Маурицио Дзампарини сделал верный выбор.

Он - лучшее приобретение "Палермо" в этом году. Совсем скоро игроки поймут, чего он от них требует.

Для тренера единственный способ справиться с давлением - добиваться результата. А поскольку речь об отличном тренере, я уверен, что результаты придут», - сказал Кришито.