А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Брагин серьезно поговорит с хоккеистами ЦСКА после матча с "Витязем"

Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин заявил, что остался недоволен игрой команды на протяжении всего матча с чеховским «Витязем» и намерен серьезно поговорить со своими хоккеистами по этому поводу.

ЦСКА выиграл у «Витязя» на выезде по буллитам со счетом 5:4. По ходу матча армейцы выигрывали 4:1, но позволили «Витязю» сравнять счет.

«Неважно сыграли первые три смены, не знаю, почему так получилось. Странное состояние было. После пропущенного гола начали нормально играть - вели игру, счет был 4:1, все спокойно. Не знаю, что потом... Будем серьезно разговаривать с народом. Как договаривались изначально, надо с самого начала играть весь матч, но не получается все время провести максимально собранно», - сказал Брагин на пресс-конференции.

Тренер отметил, что соперник воспользовался ошибками его команды. «Начали открываться, неграмотно играть тактически, и вот из-за этого те ошибки, которые делать нельзя ни в коем случае», - заявил он.

Журналисты спросили Брагина о возможных новичках из НХЛ, которые могут усилить команду на период локаута в заокеанской лиге. «Какие-то переговоры, я знаю, ведутся, но конкретно пока ничего сказать не могу. Это все к руководству», - сказал тренер армейцев.