А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кулда: ХК "Сибирь" нужно выходить на первое место в конференции

Хоккеистам «Сибири», которые лидируют в дивизионе Чернышева в КХЛ, нужно выходить на первое место в Восточной конференции, считает защитник команды Артурс Кулда.

В понедельник новосибирцы в гостевом матче обыграли московский «Спартак» со счетом 5:3 и продолжают лидировать в дивизионе Чернышева, занимая второе место в конференции.

«Если мы идем на первом месте в дивизионе, то нужно выдвигаться на первое место в конференции. Не очень хорошо начали играть в сегодняшнем матче, но реализовали свои шансы в большинстве. В конце чуть расслабились, но хорошо все то, что хорошо заканчивается», - сказал Кулда журналистам.

В шести матчах нового сезона КХЛ защитник забросил пять шайб, две из них пришлись на встречу со «Спартаком».

«Раньше бросал-бросал, а тут залетать начало, главное - продолжать дальше. В этих голах мне оставалось лишь только попасть. Конечно, играть проще, когда тебе доверяют (тренеры) и есть запас прочности и доверия», - резюмировал Кулда.