А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонов: Опытные игроки "Витязя" смогли повести всех за собой

Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов поделился своим мнением об игре с ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ, которая завершилась поражением его команды по буллитам - 4:5 ПБ.

«Хочу поблагодарить команду за то, что вытащили этот матч. И в первую очередь наших опытных игроков, которые смогли повести всех за собой. Чего не скажешь о некоторых молодых людях, которые пришли к нам из Высшей лиги. Для того чтобы начать играть, им нужно научиться работать у старших. Каждую тренировку говорю молодёжи: "Смотрите и учитесь!", без черновой работы ничего не будет, к сожалению, не все это понимают», - цитирует Леонова официальный сайт «Витязя».