А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Передня: В перерыве поговорили на повышенных тонах

Главный тренер «Томи» Сергей Передня дал комментарий после матча с «Металлургом-Кузбассом», в котором «Томь» одержала победу со счетом 3:2.

- В первые минуты вроде бы начали неплохо. Но потом что-то случилось. Стали не доигрывать эпизоды. Соперник нас просто полностью переиграл. Старались, контролировали мяч, забили гол, а вот потом я вообще команду не узнал. Вперед вообще никто не бежал, докричаться до футболистов не мог.

В перерыве у нас прошла беседа на повышенных тонах - ребята поняли и после перерыва вышли с агрессией и желанием. Создавали много моментов. Но видите, какой футбол: вроде сравняли, но в конце могли еще и пропустить. И все-таки второй тайм нам в зачет.

Могу сказать одно: «Кузбасс» нам дал бой. На следующие игры будем настраиваться с первых минут и не недооценивать соперника как сегодня. При всех финансовых неурядицах Новокузнецка, команда играет и показывает хороший, интересный футбол.