А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мануэль Пеллегрини: В наших силах одержать победу над "Зенитом"

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини перед матчем 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» отметил: команде не нужно впадать в эйфорию после удачного старта в примере, а необходимо продолжать усердно работать.

По словам наставника андалусийцев, для достижения успеха его подопечным следует играть в том же стиле, что и до этого.

- "Зенит" - самый опасный соперник для нас, поскольку мы с ним играем уже завтра. У чемпиона России здесь те же цели, что и у нас. В наших силах одержать завтра победу, а уже после этого будем думать о следующих матчах и шансах на выход из группы. Понимаю наших болельщиков, которые впали в эйфорию после удачного старта команды в примере, но игроки отлично знают, что на одной эйфории матчи не выигрываются. Нам нужно продолжать усердно работать.

Мы должны осторожно относиться ко всем соперникам по группе, потому что все они очень и очень опасны. Думать, что среди них есть кто-то послабее, было бы ошибкой. Если мы хотим добиться успеха, то нам нужно играть в том же стиле, что и до этого. Когда я возглавлял «Вильярреал», никто не ожидал, что мы выйдем в полуфинал Лиги чемпионов, - приводит официальный сайт УЕФА слова Пеллегрини.