А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Защитник "Зенита" Бруну Алвеш - о матче с "Малагой" в Лиге чемпионов

Бруну Алвеш на пресс-конференции перед игрой с «Малагой» отметил, что стиль «Зенита» уже известен в Европе, но питерцы будут его придерживаться, так как он является ключом к победе.

- Скорее всего, завтра обороне «Зенита» будет противостоять Хавьер Савиола, что вы знаете о нём?
- Я его знаю, несколько раз играл против него в португальском чемпионате, он быстр, техничен, хороший игрок. Но у «Зенита» достаточно качеств, чтобы остановить его, не дать ему зон для действия.

- «Малага» впервые играет в Лиге чемпионов. Скажите, для вас это команда-золушка или Пеллегрини с его опытом работы в «Вильярреале» вам уже знаком?
- «Малага» - хорошая команда, в ней достаточно классных игроков, своей работой в последние годы она заслужила играть в Лиге чемпионов. Мы должны серьёзно к ней относиться, так же, как и ко всем другим.

- Расскажите болельщикам, которые вас знают не очень хорошо, в какой футбол играет «Зенит»?
- Мы будем играть в свой футбол, нас достаточно неплохо знают в Европе, ведь мы дважды в последние годы выиграли чемпионат России, в прошлом году хорошо сыграли в Лиге чемпионов. Не думаю, что стоит лишний раз говорить о нашем стиле. Скажу лишь, что мы хотим выступить лучше, чем год назад.

- После матча с «Тереком», в котором «Зенит» не был похож на чемпиона России, капитан Малафеев сказал, что в Испании команда будет злее. Был ли какой-то разговор внутри команды и в чём будет заключаться эта злость?
- Игра с «Тереком» показала, что мы придерживаемся своего стиля, держим мяч, атакуем. В том матче мы были лучше соперника, но две ошибки стоили нам поражения. Но «Зенит» продемонстрировал, что он всегда остаётся собой, в том же стиле мы будем играть и против «Малаги». Только постараемся не допустить ошибок и победить.

- После игр сборной футболисты трудно вновь входят в форму, вы можете сказать, что сейчас обрели оптимальные кондиции?
- Да, в сборной я провёл две сложные игры, к тому же мы много полетали, так что усталость присутствовала. Но это не должно служить оправданием, ведь мы знаем, что выполняем свою работу, участвуем в нескольких соревнованиях. У нас тяжёлый график, но находится место для восстановительных тренировок. Завтра попытаемся доказать, что раз мы играем в Лиге чемпионов, значит, достойны этого. Мне кажется, эта игра - хороший шанс ещё раз показать, что мы достойны его и готовы добиться серьёзного результата.

- Если «Зенит» завтра проиграет, то это будет серьёзным ударом для «Зенита»?
- У нас менталитет победителей. Кто фаворит, а кто не фаворит - определяется на поле. У нас достаточно классных футболистов, чтобы завтра продемонстрировать наш уровень в игре с «Малагой».