А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уитмарш: В вопросе введения моторов V6 в 2014-м точка невозврата пройдена

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш призвал перестать дискутировать на тему того, верным ли было решение ввести 1,6-литровые двигатели V6 с турбонаддувом с сезона-2014.

«Производители двигателей уже серьёзно продвинулись со своими программами и спроектировали двигатели на сезон-2014. Точка невозврата уже пройдена. Думаю, что пора прекратить дискуссии и смотреть вперёд. Один из трёх производителей чётко дал понять, что уйдёт, если мы вернёмся к V8 и чемпионат окажется в плохой ситуации. Не думаю, что теперь у нас есть выбор.

С экономической точки зрения ситуация с двигателями будет непростой. Но мы приняли такое решение, исходя из верных соображений, и теперь должны придерживаться этого выбора. Формула-1 должна и дальше напряжённо работать и беречь деньги, ведь мы очень легко находим новые пути их тратить», - цитирует Уитмарш Motorsport-Total.