А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Каталонии "Спартак" приравняли к "Гранаде" и "Леванте"

Судя по табличке, которая висит на кассах стадиона «Ноу Камп», «Спартак» и другие соперники «Барсы» в Лиге чемпионов - «Бенфика» и «Селтик» - приравнены к «Гранаде», «Атлетику», «Севилье», «Мальорке» и «Леванте».

Все эти команды находятся в одной ценовой категории - билеты на их матчи стоят от 46 до 139 евро. Есть команды и поскромнее: полюбоваться на «Сарагосу», «Депортиво» и «Осасуну» можно за 35 - 112 евро, а на «Сельту», «Хетафе» и «Райо Вальекано» - и вовсе за 19 - 81.

Дороже «Спартака» для каталонцев «Реал Сосьедад», мадридский «Атлетико», «Бетис», «Вальядолид» и сосед-конкурент «Эспаньол» (57 - 153 евро), а также «Валенсия» и «Малага» (64 - 179). И уж совсем в копеечку влетает простым каталонцам «Реал»: билеты на «королевский клуб» стоят от 98 до 298 евро.