А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Радивоевич: Хоккеист "Спартака" Анкудинов делает все для команды

Молодой хоккеист московского «Спартака» Андрей Анкудинов делает все, что нужно команде, считает капитан «красно-белых» Бранко Радивоевич.

В понедельник «Спартак» уступил в домашнем матче новосибирской «Сибири» со счетом 3:5. Анкудинов отметился «хет-триком Горди Хоу»: поучаствовал в драке, забил гол и отдал голевую передачу.

«Видно, что он боец, сделает все для команды: он сегодня забил, отдал и еще подрался. Все делает для команды. Рад, что у него хорошая игра получилась», - сказал Радивоевич журналистам.

Капитан «красно-белых» отметил, что в третьем периоде команда смогла показать характер, но этого не хватило для положительного результата.

«Перед игрой говорили, что у "Сибири" хорошее большинство, но они в большинстве три гола забили. Наша команда показала характер в третьем периоде, но немножко не хватало, надо улучшить дисциплину», - добавил Радивоевич.

Комментируя итог серии из трех домашних игр, в которых «Спартак» одержал лишь одну победу, Радивоевич сказал, что потерянных очков может не хватить в конце сезона.

«Два поражения дома не были нужны, мы потеряли шесть очков, может, их в конце не будет хватать. Надо отдохнуть и готовиться к выездным играм», - отметил хоккеист.