А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Массимилиано Аллегри: В матче с "Андерлехтом" надо постараться реабилитироваться

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри перед матчем 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Андерлехта» отметил, что его команде надо мыслить позитивно, несмотря на провальный старт сезона.

В последнем поединке серии А «россонери» дома уступили «Аталанте» со счетом 0:1.

- Прежде всего, не стоит себя жалеть, мне это не по душе. Завтра нас ждет первый матч в Лиге чемпионов, а потому надо постараться оставить о себе более позитивное впечатление. В субботу команда выглядела неважно, но, тем не менее, создавала моменты. Пока мы делаем недостаточно для победы, и необходимо это менять. «Андерлехт» - команда с богатым опытом и солидной репутацией в Европе. В матче с ней мы должны действовать сбалансированно, качественно и терпеливо.

Это хороший соперник с высокой организацией игры, умеющий действовать на контратаках. Кану - отличный футболист, который меня беспокоит. Плюс, у них есть Билья - игрок с прекрасной техникой и хорошим видением поля. Провальный старт не может не огорчать, но надо мыслить позитивно. Прежде всего, необходимо сконцентрироваться на ближайшем поединке. Игроки понимают, что мы можем бороться за самые высокие места, но сейчас все мысли о завтрашнем матче, в котором надо постараться реабилитироваться, - приводит официальный сайт УЕФА слова Аллегри.