А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Епуряну: Поддержка болельщиков помогла нам в концовке

Защитник «Крыльев Советов» Александр Епуряну после матча 8-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (3:2), в котором он открыл счет, поблагодарил болельщиков, приехавших в Саранск поддержать его команду.

Футболист сборной Молдавии также затруднился ответить, что стало решающим фактором, принесшим победу самарцам.

- Мы всегда наигрываем стандартные положения, и перед этим матчем уделили этому компоненту большое внимание. Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, которые приехали нас поддержать и тем, кто переживал за нас в Самаре. Мы чувствовали их поддержку, и она очень нам помогла в непростой концовке. Трудно сказать, что стало решающим фактором, но я рад, что все случилось именно так, как сложилось, - приводит официальный сайт «Крыльев Советов» слова Епуряну.