А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Унаи Эмери: С нетерпением жду встречи с "Барсой"

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери в преддверии стартового матча группового турнира Лиги чемпионов с «Барселоной», который состоится в среду, подчеркнул, что москвичам на «Камп Ноу» будет очень непросто.

- Я с нетерпением жду встречи с «Барселоной, - приводит Football Espana слова Эмери. - Каталонский клуб - один из лучших в мире. Безусловно, нам будет очень непросто справиться с ним. Но из предстоящей встречи с "Барсой" я выделяю больше позитивных моментов, нежели негативных. Я не удивлен, что каталонцы выиграли первые четыре матча в чемпионате.