А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

New Order планируют записать новый альбом в следующем году - без Питера Хука

New Order планируют записать следующий альбом в 2013-ом году: группа, воскресшая в прошлом году, не собирается ограничиваться концертами.

В интервью Mixmag фронтмен Бернард Самнер (Bernard Sumner) рассказал, что как раз из-за интенсивных гастролей он и его нынешние коллеги не могут найти время, чтобы засесть в студию: «Мне бы хотелось альбом с упором на электронику и синтезаторы, а не на гитары, как несколько моих предыдущих».

Новый альбом New Order, если таковой случится, станет для группы первым записанным без Питера Хука (Peter Hook): судя по тем любезностям, которыми успели обменяться в этом году бывшие соратники, возвращение басиста в группу в ближайшее время исключено. Зато к составу присоединилась клавишница Джиллиан Гилберт (Gillian Gilbert), на плечи которой, судя по всему, и ляжет забота об электронном звучании.

В планах британцев также значился релиз альбома ауттейков «The Lost Sirens», но этот проект, по-видимому, «заморозил» конфликтующий с группой Хук.
О нынешнем состоянии New Order читайте в эксклюзивном интервью Звуков с Бернардом Самнером.