А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Квартальнов: Пропустили быстрый нелепый гол

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов после поединка регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (5:3) выразил удовлетворение игрой своей команды в этой встрече, а также результатами показанными коллективом в гостевой трехматчевой серии.

- Получилась боевая игра. Знали, что «Спартак» здорово начинает, но к сожалению, пропустили быстрый нелепый гол. Еще мы говорили ребятам, что хозяева идут на первом месте по игре во второй 20-минутке. По этому я очень рад, что нам удалось в этом периоде победить. Да, немного поплыли в конце, но довели дело до победы, молодцы. Игрой мы довольны, поездкой - тоже.