А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гаджиев: В этом сезоне "Волге" дали четыре пенальти, которых не было

Главный тренер нижегородской «Волги» Гаджи Гаджиев после поражения со счётом 2:3 от пермского «Амкара» в рамках восьмого тура Премьер-Лиги выразил недовольство судейством.

«Двухнедельный перерыв пошел команде на пользу. Стали играть лучше, разнообразнее в атаке. Не все получаемся, но стремимся. Два пенальти полностью необоснованны. В первом случае Плешан играет в мяч, во втором - Харитонов тоже никого не трогает. В этом сезоне нам дали четыре пенальти, которых не было. Два таких пенальти могут быть случайностью, а четыре - это уже система», - цитирует Гаджиева «Комсомольская правда Пермь».