А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабанов: Возможно, четыре игрока юниорской команды получат шанс в Мировой лиге

Главный тренер женской сборной России по водному поло Александр Кабанов прокомментировал победу российских девушек на юниорском чемпионате Европы.

«С интересом следил за баталиями юниорского первенства Европы по интернет-трансляциям. Уже вчера позвонил тренеру команды Михаилу Накорякову, от души поздравил с успехом. Молодцы! Радует, что у нас подрастает сильное поколение. Сами посудите: девушкам всего 19 лет, а три из них уже выступали в составе национальной команды на Олимпийских играх - это Ольга Белова, Анна Корнаух и Диана Антонова. С отличной стороны проявила себя на первенстве Европы Наталья Перфильева - всё-таки шесть мячей в финале не каждый способен отгрузить. А ей ведь ещё только 17 лет! Вот эти четыре игрока меня очень порадовали, возможно, все они получат шанс проявить себя в Мировой лиге, которая стартует в ноябре», - цитирует тренера агентство «Весь спорт».