А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Болельщикам из России не продают билеты на "Ноу Камп"

Билеты на матч «Барселона» - «Спартак» в кассах стадиона «Ноу Камп» есть в продаже на любой вкус - от 46 до 139 евро. Вот только болельщикам из России их не продают.

При покупке билетов требуется предъявить удостоверение личности. И российский паспорт означает, что тебя отсылают в отдельное окошечко, где продажа не ведется. «Билеты в русский сектор исчерпаны», - написано на объявлении.

При этом, как рассказали корреспонденту «Советского спорта» в фан-клубе «Спартака», из почти 4700 билетов, выделенных красно-белым, реализовано лишь около 1500. Почему испанцы не продают остальные - загадка, которую в фан-клубе москвичей обещают разрешить.