А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФК "Зенит" сможет выйти из группы в Лиге чемпионов, считает Терехин

Питерскому «Зениту» по силам обыграть своих соперников и выйти в плей-офф футбольной Лиги чемпионов, заявил корреспонденту агентства «Р-Спорт» бывший нападающий «Динамо» Олег Терехин.

«Зенит» стартует в ЛЧ гостевым матчем с «Малагой» 18 сентября. В группе С команде Лучано Спаллетти также будут противостоять бельгийский «Андерлехт» и итальянский «Милан».

«Здесь начнется другой футбол: опытные ребята, которые пришли, привыкли к европейскому футболу, и у "Зенита" будет больше мотивации. Я уверен, что из группы они должны выходить. Ошибки того года (сезона-2011/12), я думаю, что они учли, состав более мастеровитый стал», - сказал Терехин по телефону.

Говоря о новичках «Зенита», собеседник агентства отметил, что «уверен в том, что Халк и (Аксель) Витсель безболезненно вольются в коллектив».

«Они окажут помощь в матчах Лиги чемпионов: это игроки, которые уже прошли и Лигу чемпионов, и Лигу Европы - им будет проще. Тем более, мне кажется, что им в чемпионате России будет сложнее играть, чем в Лиги чемпионов: посмотрят на наши стадионы, где почти нет зрителей, на наши поля, а европейские соревнования им очень хорошо известны», - пояснил он.

Комментируя поражение клуба с берегов Невы от грозненского «Терека», Терехин поделился мнением, что «Терек» играл неплохо". «Просто большинство питерских ребят играют в сборной, и пока они прилетели и восстановились - были слабее физически», - добавил он.

Эксперт считает, что «на данный момент в российском чемпионате нет команды сильнее "Зенита". "Питерцы превосходят и по составу и по игре. Мне очень нравятся все россияне в команде: (Александр) Анюков, (Роман) Широков, (Александр) Кержаков, (Сергей) Семак, (Константин) Зырянов - еще всем помогут, отличная команда. Они бьются, играют, и есть здоровая конкуренция", - резюмировал экс-форвард "Динамо".