А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ван ден Бром: В матче с "Миланом" мы должны делать упор на свои козыри

Главный тренер «Андерлехта» Джон ван ден Бром поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов с «Миланом», который состоится на «Сан-Сиро» 18 сентября.

«Нужно сыграть на очень высоком уровне и с максимальной концентрацией. Будет необходимо быстро приспособиться к манере игры соперника. Вместе с тем мы должны делать упор на свои козыри и на собственный стиль. Это не решающий матч группы, но всё равно очень важно добиться хорошего результата, сыграть с полной отдачей. Именно это помогает успешно выступать в Лиге чемпионов», - цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.