А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США и Китай жалуются в ВТО друг на друга

Вашингтон подаст во Всемирную торговую Организацию (ВТО) жалобу на Китай, который, по мнению американских властей, поддерживает свой автопром в обход принятых правил, субсидируя экспорт автомобилей и автокомплектующих: в 2009-2011 гг.

Пекин выделил на эти цели по крайней мере $1 млрд, заявил Вашинтон.

О решении было объявлено в воскресенье вечером, накануне визита президента США Барака Обамы в штат Огайо, который так и не определился, за кого голосовать на ноябрьских выборах. В Огайо расположены автомобильные заводы. Из 500 000 американцев, занятых на производстве автокомпонентов, в Огайо работают 54 200.

Республиканцы упрекают Обаму, что тот слишком мягок с китайцами. Правительство ужесточило политику по отношению к Пекину: в этом году оно уже дважды жаловалось на него в ВТО. Одна из проблем - это введенные Китаем квоты на экспорт редкоземельных металлов. Другая - высокие ввозные пошлины на американские автомобили и автокомплектующие, из-за которых, как утверждает администрация Обамы, американский автопром ежегодно теряет порядка $3 млрд.

Китай не остался в долгу и через несколько часов подал в ВТО жалобу на новый закон США - о «компенсационных пошлинах» на экспорт стали, шин, кухонной техники и ряд других китайских товаров, призванных компенсировать низкий курс юаня.

За обращением в ВТО последует длительный период консультаций. Некоторые эксперты полагают, что после выборов Вашингтон может забыть о разногласиях с Пекином.

По материалам FT и WSJ.