А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Агент Давида Суасо: В ближайшую неделю мы проведем переговоры с московским "Динамо"

В борьбе за капитана сборной Гондураса бело-голубым придется выдержать конкуренцию с испанской «Малагой» и румынским ЧФР, сообщают «Известия».

Форвард, за которого «Интер» в 2007 году выложил €14 млн, может достаться команде Дана Петреску, терпящей в нынешнем сезоне настоящее бедствие, абсолютно бесплатно. Статус свободного агента позволяет 32-летнему форварду присоединиться к бело-голубым в любое время независимо от наличия трансферных окон.

Официальный представитель футболиста - Джованни Бранкини подтвердил эту информацию.

«В ближайшую неделю мы проведем переговоры с российским "Динамо" и румынским ЧФР. Эти клубы заинтересованы в подписании контракта с моим клиентом, однако у нас уже есть предложение и от испанской "Малаги". Перед тем как его принять, мы рассмотрим предложение всех претендентов. Только после этого мы будем думать о подписании контракта. Давид - форвард высочайшего класса, который способен усилить любую команду мира», - рассказал Бранкини.