А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кобелев: Такие игры нравятся зрителям

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Кобелев прокомментировал гостевую победу со счётом 3:2 над саранской «Мордовией» в рамках восьмого тура Премьер-Лиги.

«Такие игры нравятся зрителям. И наши ребята, и игроки "Мордовии" выкладывались. Матч получился хорошим. Я думаю, мы контролировали игру. Сбой у нас был, как ни странно, после нашего первого гола, и немного начали дёргаться после гола в наши ворота с пенальти. А так контролировали игру, и самое главное - были проблески игры. Создавали много моментов, но, к сожалению, пока ещё не можем забить. Надо учитывать, что по объективным причинам тем составом, которым планировали играть, вышли только в восьмом туре», - заявил Кобелев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».