А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рамирес: Хэмилтон ошибся с антикрылом, но не смог смириться и заткнуться

Бывший менеджер «Макларена» Джо Рамирес поделился мнением о поведении чемпиона мира 2008 года Льюиса Хэмилтона, который в дни Гран-при Бельгии опубликовал в «Твиттере» фрагмент телеметрии команды. ...

«Времена изменились. Я не знаю, всё ли дело в прессе или в нраве Формулы-1, но сейчас гонщику гораздо труднее смириться с тем, что он проиграл. Все обсуждали решение о том, кому досталось новое антикрыло - Хэмилтону или Баттону. Но было не одно антикрыло, а два, его подготовили для обоих гонщиков. Льюис решил, что будет гоняться со старым. Он просто не смог смириться с этим и заткнуться, ему надо было продемонстрировать миру, почему он проиграл, почему его опередил напарник.

Возможно, между ними идёт некая политическая борьба. В Спа он предпочёл антикрыло с большей прижимной силой, и это была ошибка - я думаю, что Баттон гораздо умнее в работе с машиной, чем Хэмилтон. Без сомнений, Хэмилтон гораздо быстрее Баттона. Но в прошлом году Баттон доказал, что для побед в гонках недостаточно просто быть быстрейшим», - цитирует Рамиреса в своём блоге Джеймс Аллен.