А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Косаченко: У России надёжный резерв - Сироткин, Суранович, Григоренко, Квят

Менеджер российского гонщика «Кэтерхэма» Виталия Петрова Оксана Косаченко поделилась мнением о том, кого из молодых российских гонщиков можно причислить к наиболее перспективным.

«Пока в серьёзных гоночных сериях наши ребята высоких результатов не добиваются. Говорить о перспективах пилотов "младших" серий просто рано. Иногда пилот отлично выглядит в Формуле Renault, а в большой машине теряется. Много перспективных ребят среди наших картингистов. И всё же я ещё раз подчеркну, что важно не только показывать высокие результаты, но иметь серьёзную поддержку. Без неё пробиться почти нереально. Вспомните, Михаил Алёшин два года назад выиграл мировую серию "Рено", но продолжения карьеры так и не последовало. А ведь Михаил считался самым быстрым российским пилотом. Значит, просчёты менеджмента и отсутствие достойного финансирования не дали парню развернуться. А в целом у России надёжная резервная группа - Сергей Сироткин, Дмитрий Суранович, Юрий Григоренко, Даниил Квят.

Много перспективных и высокоскоростных пилотов. Но тех, за кем есть серьёзные партнёры, надёжное плечо, можно пересчитать по пальцам. Это, пожалуй, Кевин Корьюс из Эстонии и россиянин Даниил Квят. Возможно, есть ещё кто-то, но он просто не попался мне на глаза», - цитирует Косаченко казахстанское издание «Капитал».