А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Сидоренко: Нас подвела игровая дисциплина

Главный тренер «Спартака» Андрей Сидоренко рассказал о причинах поражения своей команды в матче против новосибирской «Сибирью».

- Нас подвела игровая дисциплина. Мы знали, что «Сибирь» идет на втором месте по игре в большинстве. Но сегодня так сложились обстоятельства, что не смогли с этим ничего поделать. В какой-то момент просто не повезло, у Губина клюшка сломалась в меньшинстве, помните?

В то же самое время надо отдать должное команде. Ребята в третьем периоде проявили характер и боролись до конца. - резюмировал главный тренер красно-белых.