А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Квартальнов: Довольны как поездкой, так и игрой

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу своей команды в гостевом матче против «Спартака» со счетом 5:3.

- Хорошая игра, боевая. Мы знали, что «Спартак» хорошо начинает. К сожалению, пропустили быстрый гол, но во втором периоде сыграли очень хорошо. Мы специально готовились и знали, что «Спартак» лучше всего проводит второй период. Сегодня мы выиграли этот отрезок матча.

В концовке подустали, «поплыли». Стали допускать ошибки и пропустили два гола в меньшинстве. Но все равно, разумеется, мы довольны. Как поездкой, так и игрой - подвел итог матча рулевой «Сибири».