А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Голубович: Благодарен ребятам, за то, что они уже третий матч подряд просто бьют всех

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Голубович после победы над «Барысом» (3:2 ОТ) в третьем заключительном матче выездного турне посетовал на нехватку свежести и ряда игроков из-за повреждений.

- Тяжело прошел третий матч на выезде, противник выглядел посвежее нас, хотя, я думаю, что тоже сил отняли у них уфимцы много. Рад, что мы реализовали те маленькие шансы, которые у нас были, и повели в счете... Ну, в овертайме, конечно, сказалось мастерство игроков. В целом очень тяжелый выезд, очень много сил потратили, и мы практически потеряли первые два звена, Пестушко нет и Коларжа. Придется что-то делать. А так, благодарен ребятам за то, что они уже третий матч подряд просто бьют всех, - приводит официальный сайт «Барыса» слова Голубовича.