А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Зенит" провёл на "Ла Росаледе" предыгровую тренировку

Вечером 17 сентября основной состав «Зенита» провёл заключительную тренировку перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Команда прибыла в испанскую Малагу после пятичасового перелёта в понедельник во второй половине дня. Через три часа после приземления игроки вышли на поле арены «Ла Росаледа».

В часовом занятии приняли участие все футболисты, вызванные на игру. По окончании тренировки состоялся двусторонний матч на две трети поля.

Завтра утром «Зенит» продолжит подготовку к игре, а около 21:00 по московскому времени снова отправится на стадион, где в 22:45 начнётся матч против «Малаги».