А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер "Салюта" считает закономерной ничью в игре с ФК "Спартак" (Нч)

Главный тренер белгородского «Салюта» Сергей Ташуев заявил, что считает закономерной ничью в выездном матче с нальчикским «Спартаком» в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Матч 12-го тура, прошедший в Нальчике, завершился со счетом 0:0.

«Обе команды, по-моему, выбрали одинаковую тактику - лишить пространства друг друга. Поэтому игра была контактная, с максимальным количеством единоборств и мужской борьбой. У нас были подходы, у "Спартака" - какие-то возможности для моментов. Думаю, результат закономерный - при боевой игре не забили ни мы, ни соперник», - сказал Ташуев на послематчевой пресс-конференции.

Он добавил, что в матче с нальчанами его игрокам в каких-то моментах не хватило мастерства. «Если брать все прошедшие матчи, у нас по статистике было преимущество над всеми командами, а качество эпизода, как в частности сегодня последний ход перед голом, оставляет желать лучшего», - пояснил тренер белгородцев.

Главный тренер «Спартака» Тимур Шипшев остался недоволен игрой своей команды. «При отсутствии игры взяли очко, вот и все. Не создавая моментов, выигрывать невозможно. Я даже не помню, чтобы у нас какой-то момент был стопроцентный», - заметил он.

Он также посетовал на то, что игроки не выполнили установку на матч, и особенно отметил невыразительную игру на флангах. «Вы знаете, по статистике мы набегаем по 12-13 километров за игру. Но разума в этих действиях мало. Бегаем, бегаем, а все без толку. Говорим одно, делаем другое. Здесь другого пути нет - продолжать работать, вот и все», - резюмировал Шипшев.