А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стажировка в "Катюше" добавила велогонщику Воробьеву мотивации

Велогонщик Антон Воробьев признался, что стажировка в профессиональной команде «Катюша» добавила ему мотивации в преддверии чемпионата мира.

Воробьев, выступающий за команду «ИТЕРА Катюша», стажировался в профессиональной команде «Катюша» и проехал с ней «Тур Дании», где стал 8-м в индивидуальной «разделке». Именно в этом виде программы Воробьев выиграл золото чемпионата мира в возрастной категории до 23 лет.

«Она (стажировка) дала мне сильный стимул для дальнейшей работы. Я увидел, к чему нужно стремиться, что действительно реально попасть в "профи", для чего нужно много и очень упорно трудиться», - признался велогонщик в интервью корреспонденту агентства «Р-Спорт».

Также Воробьев отметил, что его удивил уровень работы в профессиональной команде. «Общий уровень меня удивил. Он оказался намного выше, чем я ожидал. И в плане работы, и в плане организации. Во всем», - подчеркнул он.