А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заубер: Улучшение выступлений - не случайность, а результат хорошей организации

Руководитель собственной команды Формулы-1 Петер Заубер убеждён, что улучшение результатов «Заубера» по ходу сезона-2012 не является случайностью.

«Некоторые эксперты предсказывали, что в середине сезона нас ждёт падение результатов. Они пришли к выводу, что мы не сможем поддерживать тот же темп развития, что и наши соперники. Но всё произошло наоборот: мы стали сильнее, чем в начале сезона. Я убеждён, что улучшение выступлений - не случайность, а результат хорошей организации.

Многие были удивлены, когда мы объявили свою новую структуру, в которой не было должности технического директора. Я часто слышал, что без технического директора ничего не получится, но результаты говорят об обратном», - цитирует Заубера Blick.