А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баттон: Надеюсь, что "Макларен" сохранит набранный ход в Сингапуре

Чемпион мира 2009 года пилот «Макларена» Дженсон Баттон выразил надежду на то, что команда на Гран-при Сингапура сможет сохранить высокую скорость, продемонстрированную на предыдущих этапах.

«Я провёл не так много времени, оглядываясь назад на сход в Монце. Очевидно, огорчает, что я не смог помочь команде завоевать дубль, но такое случается. Воодушевляет, что у нас был сильный темп на различных типах трасс. Надеюсь, что мы сможем сохранить набранный ход в Сингапуре.

Трасса "Марина-Бэй" уникальна. Здесь есть пара длинных прямых, так что она очень быстра, но повороты проходятся в основном на второй или третьей передаче, так что надо будет искать компромисс. Особенно потому, что требуется хорошая скорость в конце прямой, чтобы обгонять на подходе к седьмому повороту. Это лучшее место для обгона, потому что оно находится в конце зоны DRS.

Каждый круг бросает вызов. В прошлом году я провёл очень хорошую гонку в Сингапуре. Моя машина работала прекрасно, и я мог атаковать и преследовать Себастьяна Феттеля на заключительных кругах. В этом году, надеюсь, у нас снова будет машина, которая позволит бороться в числе лидеров», - цитирует Баттона пресс-релиз команды.