А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Купчино похитители велосипедов убегали от полицейских

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 сентября. Сотрудники вневедомственной охраны и уголовного розыска во Фрунзенском районе Петербурга по горячим следам задержали двоих мужчин, совершивших кражу велосипедов из подъезда дома на Бухарестской улице.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, накануне утром, около 08:45, наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны заметил двоих неизвестных молодых людей, которые двигались по улице с тремя велосипедами.

Сотрудники полиции приняли решение проверить документы у мужчин, вызвавших подозрение. Однако при виде полицейских один из молодых людей скрылся в дворовой территории, а второй при попытке убежать был задержан и доставлен в 73-й отдел полиции.

Им оказался 33-летний житель Петербурга, который признался полицейским, что он совместно с малознакомым ему гражданином похитил три велосипеда иностранного производства из подъезда дома №110-1 на Бухарестской улице.

Вечером того же дня у дома №59 по проспекту Большевиков был задержан второй соучастник данного преступления, 31-летний петербуржец.

Возбуждено уголовное дело.