А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Веденеев: Лебеденко в таком возрасте, когда за ум берутся от безысходности

Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал игру нападающего «Терека» Игоря Лебеденко, который в составе грозненского клуба в нынешнем сезоне демонстрирует яркий футбол.

«Помню, как Лебеденко мальчонкой забил два гола на "Петровском" и обеспечил победу "Торпедо". Но спустя год-два он начал любоваться собой, сделал сложную прическу и куда-то пропал. Теперь он в "Тереке", заметен. Не верю, что приятные слова Черчесова могли повлиять на Лебеденко. Он в таком возрасте, когда за ум берутся от безысходности - либо ты в футболе, либо на обочине», - цитирует Веденеева «Советский спорт».