А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сафин: Победа была "Салавату" просто необходима

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» Венер Сафин прокомментировал выездную победу над ханты-мансийской «Югрой» в регулярном чемпионате КХЛ со счётом 3:1.

«Большое спасибо всей команде, во-первых. Скажем так, старт у нас не задался, и поэтому эта победа была нам просто необходима. Ребята вышли на этот матч, как на последний бой. Видно было, что сегодня это была именно команда, что и порадовало. Спасибо ещё раз им большое», - приводит слова Сафина официальный сайт ханты-мансийского клуба.