А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Агент Семина: Александр в "Локомотиве" - это неправда

По словам агента российского хоккеиста «Каролины» Александра Семина, слухи о переходе его клиента в ярославский «Локомотив» не имеют под собой оснований.

Об этом сам агент заявил корреспонденту «Советского спорта» Павлу Лысенкову. Ранее сообщалось, что именно «Локомотив» является наиболее вероятным вариантом для нападающего на время локаута.

Напомним, что Семин, выступавший с 2006 года за «Вашингтон», этим летом не стал продлевать контракт со столичным клубом и заключил соглашение на один год с «Каролиной».