А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Черкасов: Состав сборной России в Кубке Дэвиса не был оптимальным

Состав сборной России по теннису в матче Кубка Дэвиса против команды Бразилии не был оптимальным, и это стало одной из причин итогового поражения россиян, заявил корреспонденту агентства «Р-Спорт» бронзовый призер Олимпийских игр-1992 Андрей Черкасов.

Сборная России проиграла бразильцам в матче плей-офф Мировой группы со счетом 0-5 и покинула элиту Кубка Дэвиса.

«К сожалению, мы вылетели из Мировой группы, но теперь нужно будет сделать все возможное, чтобы там (в группе I) не застрять. Бразильцы очень хорошо настроились, а у нас, я считаю, был не оптимальный состав: (Игорь) Андреев травмированный, (Алекс) Богомолов не играл в первый день, а если бы он играл, возможно, что-то изменилось бы. Основные три игрока были Богомолов, Андреев и (Теймураз) Габашвили - на них можно было рассчитывать, а (Станислав) Вовк играл в последний день, и уже что-то изменить было нельзя», - сказал Черкасов по телефону.

Собеседник агентства считает, что можно было взять кого-то из игроков для парной встречи. «Например, можно было вызвать (Александра) Кудрявцева. (Андрей) Кузнецов и (Евгений) Донской, к сожалению, не поехали», - добавил он.

Черкасов отметил, что бразилец Томас Беллуччи «превосходит Габашвили по классу». «Беллуччи мастеровитее, несмотря на допущенные ошибки. Если бы Габашвили был повыше классом, он смог бы сыграть иначе. Матч был не такой простой, но все равно Беллуччи достаточно убедительно выиграл. Я больше рассчитывал на Андреева», - сказал эксперт.

Собеседник агентства отметил, что у сборной России «не было слаженности в игре». «Плюс давление после поражения 0-2 (в первый игровой день). Нужно было играть 1-1, тогда бы и шансов было больше. Нужно выставлять лучший состав: если Южный и Давыденко будут в форме, то они должны будут играть. Много хороших и сильных команд вылетели - никакой трагедии нет. Надо что-то делать дальше: у нас очень мало молодых игроков, надо растить замену», - резюмировал Черкасов.