А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ак Барс" в гостях переиграл "Авангард" - 5:0

Казанский «Ак Барс» в Омске разгромил местный «Авангард», отправив в ворота 21-летнего Эдуарда Рейзвиха 5 безответных шайб.

Эдуард Рейзвих - в основе «Авангарда»! И не в запасе, а в воротах, в матче с «Ак Барсом»! Эта информация, появивишаяся на просторах Интернета незадолго до игры, всколыхнула болельщицкое сообщество. 21-летний чемпион МХЛ свой первый шанс получил пару сезонов тому назад в домашнем матче с «Автомобилистом», и вот - «попытка номер два».

Кроме того, в строй вернулся нападающий Андрей Иванов, что для «ястребов» было, прямо скажем, очень вовремя. Началась встреча для омичей с удаления Владимира Первушина, однако, как только форвард снова оказался на льду, последовала сверхопасная контратака подопечных Петри Матикайнена, в результате которой образовалась свалка на пятачке гостей. Константину Барулину пришлось буквально нырять на шайбу, чтобы уберечь команду от гола. А вот Рейзвиху спустя несколько минут сделать это не удалось - да и шансов, честно говоря, не было, - «барсы» в большинстве вывели Алексея Морозова на пустой угол - 0:1. Так Казань впервые в сезоне реализовала «лишнего». А под конец периода еще и увеличила преимущество - Дмитрий Обухов обыграл Мартина Шкоулу и отправил шайбу в дальний угол под щитком кипера.

При счете 0:2 у «Авангарда», ко всему прочему, обнаружились новые кадровые проблемы. Уже на первое вбрасывание во втором периоде в компании с Александром Пережогиным и Томашем Заборски вышел Семен Жеребцов. Это сразу же сказалось на игре - например, получив двухминутный штраф, казанцы не испытали никаких трудностей с «убийством» времени удаленного. «Ястребы» старались решить каждый эпизод индивидуально, и однажды Пережогин что есть силы зарядил с кистей прямо в голову Барулину. Но на уровень концентрации внимания вратаря в дальнейшем это никак не повлияло. «Ак Барс» действовал строго по счету, прессинговал, когда имел для этого возможность, а отрабатывая в обороне, не позволял сопернику свободно принимать шайбу. Таким образом, гостям удалось главное - удержать преимущество в счете перед третьим периодом.

Всего 21 секунда потребовалась казанцам, чтобы сделать разницу «+3» в свою пользу. Илья Никулин приложился по шайбе с наката издалека и попал точно в ближнюю «девятку». После этого «барсы» четко «сушили» победный результат, и в конце концов Денис Куляш в большинстве сделал счет 4:0. Поставил же точку в матче Морозов.

- Довольны игрой, - заверил журналистов наставник победителей Валерий Белов. - С самого начала чемпионата к команде не было претензий, просто не могли реализовать свои моменты. А сегодня забили в большинстве и сыграли на ноль. Я доволен.

- Вам как тренеру удобно работать сейчас после Билялетдинова, когда система уже выстроена?
- У меня идеальные условия. Вернули ребят, которых мы знаем, они знают меня, систему, по которой мы работаем.

- С Билялетдиновым созванивались?
- Во время матча (смех в зале)? Созванивались. В интересах сборной.

- Как оцените то, что в Россию приедут мастера из НХЛ? Кто-то приедет к вам?
- Я эту тему не комментирую.

- Тяжелый вечер для нас, - сетовал рулевой «Авангарда» Петри Матикайнен. 0:5 - Казань была явно лучше. Мы собирались, смотрели видео, готовились, но не смогли реализовать свои шансы против более опытных хоккеистов соперника. Несмотря на поражение, я увидел некоторые улучшения в нашей игре. Нам нужно быть терпеливыми, ведь у нас столько травмированных. К тому же, наши молодые игроки смотрятся все лучше и лучше. Возможно, это вам покажется странным, но я скажу, что они должны получить больше времени на площадке. Мы старались сегодня, но пропустили глупые голы, а Казань реализовала свои шансы. Мы будем улучшать свой результат, нужно просто подождать.

- 2:11 по итогам двух матчей. Нужны оргвыводы?
- У нас выбывают игроки, Курьянов вот выбыл. Ключевые хоккеисты травмированы, и мне нужны игроки откуда-то еще.

- Ошибки опытных игроков - от усталости?
- Мы обсуждали это в коллективе. Игроки, которые должны быть ядром команды, не имеют права так ошибаться.

- Почему сегодня вышел Рейзвих, а не Кузнецов?
- Кузнецов обязательно будет играть. Рейзвих сегодня смотрелся нормально, однако, против нас играл серьезный соперник.

- Оцените первую домашнюю серию.
- Мы неплохо провели некоторые матчи, но должны были выглядеть лучше. Против нас играли непростые соперники, гранды КХЛ. Мы понемногу движемся вперед, учимся, набираемся опыта. Жаль только, что теряем ключевых игроков - кое-кого мы не увидим еще три или четыре недели.