А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клюх: против Поветкина Бойцов может выступать хоть завтра

Глава Universum Вальдемар Клюх заявил, что его подопечный россиянин Денис Бойцов готов встретиться с «регулярным» чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBA Александром Поветкиным в любой момент.

«Против Поветкина мы можем выступать хоть завтра. У нас было одно предложение от Зауэрланда против Поветкина, но, к сожалению, оно поступило в тот момент, когда разборки с (Клаус-Петером) Колем были в разгаре, к тому же Денис улетел в Москву и хорошей связи у нас не было. Мы должны были в течение трёх дней определиться с боем против Поветкина. К сожалению, мы этого не смогли, но я надеюсь, что вскоре мы получим эту возможность. Денис через один-два боя будет готов к проведению титульного боя.

Этот бой будет интересен болельщикам, особенно русским. Он даст ответ на вопрос: Бойцов или Поветкин - кто лучше? Надо боксировать с чемпионом. К сожалению, помимо Кличко, чемпионом является только Поветкин. Наша цель, конечно, сначала выступить против Поветкина. Поэтому смешно говорить о том, что бой не будет интересным. Цель боксёра - стать чемпионом, поэтому мы за бой с Поветкиным. То, что Хрюнов высказал, - я не знаю... Мы общаемся с Хрюновым, но насчёт боёв мы не разговаривали, так как Поветкин на контракте у Зауэрланда и мы общаемся с Зауэрландом», - цитирует Клюха Allboxing.