А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудники скорой помощи не будут носить оружие

Бригадам скорой помощи не разрешили иметь оружие. Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции не поддержал законопроект кемеровских депутатов, передаёт радио «Вести ФМ».

В комитете объяснили свое решение тем, что количество нападений на скорые в последнее время значительно снизилось. В законопроекте отмечалось, что гарантии безопасности врачам скорой помощи не определены, что приводит к их полной беззащитности перед возникающими угрозами причинения вреда жизни и здоровью.