А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Франция запретила антиамериканские шествия

География антиамериканских протестов расширяется. Вслед за Африкой и Ближним Востоком массовое возмущение скандальным фильмом «Невиновность мусульман» уже охватило Европу.

Вашингтон заявляет, что останется верным принципам свободы слова и не станет запрещать картину. При этом США готовятся отправить воинский контингент в страны, где возможны новые вспышки антиамериканских выступлений. Таких, по подсчетам Пентагона, порядка 18 государств. Пока же союзникам Вашингтона приходится самим умиротворять разгневанных верующих. Кто и как это делает?

Кабул. Сотни протестующих поджигают все, что попадается на пути, и закидывают камнями американскую военную базу. Чтобы остановить толпу, которая уже собралась брать штурмом правительственный квартал, полиция открыла огонь в воздух. Фильма, который стал формальным поводом для мусульманского гнева, большинство собравшихся даже не видели - доступ в YouTube в Афганистане закрыт с прошлой недели.

Антиамериканские протесты, начавшиеся - совпадение или нет - 11 сентября, охватывают уже не только исламский мир. Демонстрации в Великобритании, Дании, Бельгии, Франции - в Париже на выходных полиция задержала возле посольства США сто пятьдесят человек: правительство страны, пережившей не одну волну погромов, и в которой проживает больше всего мусульман в Европе, хорошо знает, на что способны жители иммигрантских пригородов. Задержанные - в основном это неблагополучная молодежь - уже рассказали, что на демонстрацию их собирали по СМС-рассылке, а значит, это не стихийное выражение праведного гнева, за протестом стоят неизвестные организаторы. Прокуратура начала расследование, французское МВД ввело запрет на любые антиамериканские шествия.

«Это неприемлемо: женщины с закрытыми лицами, молитвы на улицах, враждебные лозунги против наших союзников - ничего из этого я не позволю, - обещает Мануэль Валь, министр внутренних дел Франции. - Мы будем действовать жестко, эти люди представляют собой карикатуру на ислам, который мирно практикуется в нашей стране».

В бельгийском Антверпене, где исламский экстремизм уже давно - серьезная проблема, полиции пришлось применить дубинки и слезоточивый газ, чтобы разогнать группу совсем не по-европейски выглядящих протестующих, которые жгли американский флаг и призывали - дословно - «бомбить США».

В Копенгагене и Лондоне обошлось без беспорядков, но полиция начеку. Претендующая на вступление в Евросоюз Турция. В официально светской Анкаре протестующие собрались под лозунгом: «Берегись, Белый дом, к тебе идет черное знамя». Американскую символику, принесенную с собой, топчут на фоне приспущенного флага на здании посольства - в память об убитом в Ливии после.

«Мы обращаемся к братьям из Ливии, Египта, Йемена, Судана. Вы - герои, мы гордимся вами. Не прекращайте борьбу, разрушьте американские планы!», - полон решимости один из манифестантов.

«Совершенно очевидно, что к движению присоединились экстремистские элементы. Кто это: силы, связанные с "Аль-Каидой", ливанские экстремисты или сама "Аль-Каида", нам предстоит выяснить», - заявляет Сюзан Райс постоянный представитель США при ООН.

Лидер ливанской «Хезболлы», шейх Хасан Насрулла впервые за шесть лет решился появиться на публике. Прежде он обращался к своим сторонникам только посредством видеобращений, опасаясь покушений на свою жизнь, но сегодня он лично обратился к толпе в Бейруте, призывая мусульман всего мира не прекращать протесты. Тем временем общее число жертв антиамериканских погромов по всему миру уже достигло сорока человек, пострадали - больше четырехсот.