А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конец 90-х: лидер банды "Восьмерочных" арестован

Во Владимирской области задержан лидер преступной группировки, которая целых 17 лет терроризировала бизнесменов города Гусь-Хрустальный.

Андрей Муртазин находился в розыске с декабря 2010-го. Банду он сколотил еще в начале 90-х и выбивал деньги из коммерсантов. Муртазин занимался этим до тех пор, пока два года назад предприниматели не написали письмо Владимиру Путину, в котором пожаловались на засилие в городе криминала и бездействие правоохранительных органов.

Сообщения правоохранительных органов о задержании лидера одной из преступных группировок города Гусь-Хрустальный Андрея Муртазина довольно скупы: операция прошла в ночь на субботу, у задержанного найдено огнестрельное и травматическое оружие, а также 2 бронежилета. И это все. Хотя этого человека искали давно, объявления о розыске даже показывали по телевизору. И он не простой налетчик - а действительно лидер.

С начала 90х Гусь-Хрустальный делили группировки: «Пятьдесят шестые», «Эстакадочные», «Вулкановские», и «Восьмерочные». Андрей Муртазин был во главе «Восьмерочных». Как и в остальных бандах, состав «сколачивался» из местной молодежи. Своеобразное воспитание бойцы получали в подвалах-качалках и на мелких криминальных операциях: припугнуть, побить, поджечь коммерсантов. Но всерьез заниматься Муртазиным стали лишь два года назад, когда Гусь-Хрустальный было решено декриминализировать.

К этому времени представители криминала и власти в городе, в прошлом парни с одного двора, настолько слились, что ни одно уголовное дело в отношении «авторитетов» не доходило до суда. При том, что Муртазина знали почти все коммерсанты и многие ему платили.

«Имя Муртазина было достаточно произнести для того, чтобы повергнуть человека в шок, в стрессовое состояние заставить его подчиняться. Сейчас появилась возможность довести расследование до конца», - рассказывает старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Владимирской области Ирина Минина.

Сейчас большая часть подопечных Муртазина находится под стражей. Даже один из высокопоставленных его соратников - экс-депутат горсовета Андрей Кашин, он же бывший директор муниципального предприятия. Его тоже оперативники связывают с «Восьмерочными». Некогда Кашин нашим корреспондентам по-барски рассказывал о своем увлечении - коллекционировании советских скульптур.

А вот фото друзей - Муртазин в желтой майке стоит вверху, Кашин - снизу, сидит. Вернее, теперь они оба «сидят». Подробностей задержания оперативники не рассказывают. Опасаются, что любую информацию о задержанном его защита сможет использовать для того, чтобы Муртазин избежал наказания. А он и так слишком долго был на свободе.