А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронов: Мессина очень много времени уделяет мелочам

Защитник ЦСКА Евгений Воронов рассказал о тренерском подходе к игре команды Этторе Мессины. Напомним, что итальянский специалист вновь стал тренером «армейцев» в июне 2012 года.

«У тренера Мессины своё видение игры, которое мы сейчас пытаемся понять. Пытаемся найти игровые связи, выполнить то, что требует от нас тренер, но не всегда пока получается. Всё под нагрузкой, тренируемся интенсивно. Я и Саша Каун выпали из обоймы на какое-то время, ребятам было тяжело последние игры. Пытаемся найти свою игру. Больше работаем над защитой. У Мессины нет мелочей. Он очень много времени уделяет им. Раньше, казалось, ты о них даже не знал. Сербские игроки сегодня присоединятся к команде. И с завтрашнего дня уже будет более серьёзная работа по наигрыванию связей и комбинаций», - цитирует Воронова «Р-Спорт».