А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Онищенко: "ПСЖ" - хорошее испытание для киевского "Динамо"

Бывший футболист киевского «Динамо» Владимир Онищенко прокомментировал предстоящий первый матч группового турнира Лиги чемпионов, в котором команда Юрия Сёмина сыграет на выезде с французским «ПСЖ».

«О "ПСЖ" много сказать не могу. Знаю, что они этим летом хорошо усилились, но для того, чтобы судить о результатах, нужно увидеть их игру, как говорится, "живьём".

Безусловно, завтра для нас будет хорошее испытание, потому что соперник прилично потратился, в отличие от наших предыдущих соперников, между прочим. Есть опытный и достаточно успешный тренер, и значит - стоят задачи.

Но я не говорю о результате - ничьей или победе. Мы все будем переживать, "болеть" и желать положительного результата для "Динамо", - цитирует Онищенко "Динамо Киев от Шурика".